Сайты образовательных организаций Тюменской области

Спортивная жизнь школы

6 марта в рамках Спартакиады школьников Омутинского района состоялись соревнования по лыжной эстафете среди младшей, средней и старшей возрастных групп, в которых приняли участие представители пяти школ района: ОСОШ -1, ОСОШ-2, Вагайской, Ситниковской и Большекрасноярской. Отличная погода и чёткая организация мероприятия способствовали хорошему настроению ребят и достижению ими высоких результатов. На этот раз звёзды снова сошлись для наших лыжников, ведь уже не первый год подряд команда Вагайской СОШ показывает наилучшие результаты в лыжных гонках среди школьников. Награждение команд проводилось отдельно как в эстафете по возрастным группам, так и в командном зачёте тоже в соответствии с возрастными группами. И вот вагайские ребята снова чемпионы во всех возрастных группах! Ура!!
В эти же дни Вагайская школа приняла участие в турнире по волейболу. И здесь среди четырёх команд наши девочки возрастной группы 2005-2007 года рождения тоже стали победителями! Сегодня мы празднуем двойную победу!!
Как сказала учитель физкультуры Вагайской СОШ В.В. Бодрикова, чтобы добиться победы, нужны не только специальная подготовка и упорные тренировки, но и невероятная сила духа, командная сплочённость, несгибаемая воля к победе и глубокое чувство патриотизма. Вся наша большая и дружная школьная семья с огромной радостью поздравляет наших замечательных спортсменов с убедительной победой. Вы большие молодцы, ребята! Мы гордимся вашими успехами и восхищаемся мастерством ваших наставников. Так держать!!

BGiOPZ_O3vw

etpnEI5SAf0

G4Cd4UgkT58

G9iLuOLGFPo

L7T0ehIg9eA

nJx5IXiOX1o

SDzfZaC35Ao

WIR3x4438kw

y3h9hbYK0qw

Дата размещения: 10.03.2021


НОВОСТИ
Архив новостей