Сайты образовательных организаций Тюменской области

Обращение директора МАОУ Вагайская СОШ к родителям (законным представителям) обучающихся, в связи с переходом на дистанционную форму обучения.

Уважаемые родители обучающихся МАОУ Вагайская СОШ ,      

  Окунёвской СОШ филиала МАОУ Вагайская СОШ,                                       

 Южно-Плетнёвской СОШ филиала МАОУ Вагайская СОШ!

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в МАОУ Вагайская СОШ, на основании Постановления Правительства Тюменской области от 17.03.2020 года №120-п «О введении режима повышенной готовности»

с  09 ноября 2020 года по 22 ноября 2020 года в МАОУ Вагайская СОШ, Окунёвской СОШ филиале МАОУ Вагайская СОШ,  Южно-Плетнёвской СОШ филиале МАОУ Вагайская СОШ занятия будут осуществляться:

—  обучающиеся с 1 по 5 классы в обычном режиме;

— обучающиеся с 6 по 11 классы переводятся на дистанционное обучение.

     Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована заботой о здоровье детей. В связи с этим настоятельно рекомендуем обеспечить пребывание детей в домашних условиях!

Получить подробную информацию по вопросам организации дистанционного обучения и используемых для этого ресурсах можно по телефонам , размещенных на официальном сайте Школы.

Уважаемые родители! Многие из вас тоже работают дистанционно, используя удалённый доступ. С переходом на дистанционное обучение начнётся максимальная нагрузка на все технические средства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас сохранять спокойствие и здравый смысл! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдем выход! Если вдруг не смогли зайти на платформу, подключиться вовремя, отключился Интернет. Да  мало ли какие технические сбои! Они могут случиться как у вас, так и у учителя! Главное — сохранять спокойствие. Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдем выход! Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребенка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю. Если вам нужна помощь и содействие в решении проблемы ,вы всегда можете обратиться к дежурным администраторам или непосредственно к директору.

Уважаемые родители, думаю, что в сложившейся ситуации нам нужно действовать сообща, позитивно, и мы справимся с любой проблемой. Всем здоровья, стойкости. Берегите себя и своих детей, своих близких. У нас всё получится!

С уважением директор школы : Володин Евгений Владимирович

Дата размещения: 08.11.2020


НОВОСТИ
Архив новостей