Сайты образовательных организаций Тюменской области

Новости летнего — оздоровительного лагеря.

РАССМЕШИ НЕСМЕЯНУ
Сегодня ребят ожидало труднейшее испытание — попытаться рассмешить царевну Несмеяну. И многим дворцам это удалось! Юмористические сценки, весёлые песни и танцы заставили царевну улыбнуться. Отряды просто молодцы! После полдника же состоялся показ видеороликов на тему «Как прекрасен этот мир».

5jC8JcTpo1E

43x7kILwbYo

O1TKfu4KhKY

q51ZI0-NSOk

QtwhB5Jwltg

sjlm6Gf-xX8

uPgIQ1gM1Eg

*********************************************************************************************************

В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ
Юные пираты сегодня отправились искать спрятанные сокровища. Жителей Планеты ожидали на пути к кладу разные испытания: рассказать историю жизни пиратов, составить слова из пиратского алфавита и т.д. А в конце квеста каждый дворец нашёл клад. После утомительного квеста посмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке», ну а в конце дня провели игру «Хочу всё знать».

4OwtaC7Jpt0

i6lCFSID6sE

-jFfiGNV280

jH1cnrNYf_E

N8vZ24i8uhU

qa8Nrvnd9FU

************************************************************************************************************

ЦАРСТВО НЕПТУНА
Хоть лето и не радует своими жаркими деньками, но это не причина для грусти и плохого настроения, тем более на нашей Планете сказок. Сегодня царь воды Нептун пригласил на свой праздник всех жителей планеты. Прошёл показ мод из подручных материалов и парад масок, разбавленный водной викториной. А после обеда все дружно отправились на танцпол.

6XlTDrMn_Pc

8zZIgEOLcWY

Dd09MTN5IRc

GBqqyHuPd1E

J9AmZ75schM

l_xkrq4GNvw

lHB_A2qXyE0

VwgpjyhpCCw

 

 

**********************************************************************************************************

ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОЧЕК
Как же прошёл очередной день «Планеты сказок»? На пятиминутке здоровья ребята узнали, как правильно закаливаться. А потом все отряды отправились на квест «За волшебным клубочком». Суть квеста состояла в том, чтобы найти ниточки от своего клубка и сфотографироваться с хештегом. Состоялась выставка сказочных рисунков. Также к жителям планеты в гости приехала детская библиотека с.Омутинское с мероприятием, посвящённым творчеству Э.Успенского. Ну а после полдника прошла игра «Умники и умницы».

EPHMT-Nh90I

nzd70R89ifg

otSo2WNP2Zo

pkV9ZKLKG0M

Q-232RNoJkE

QbMGOCwd5tY

qn8qT-vtwko

ux03dWMeO1U

v_pMAVvaxJw

ykUt0OzPwlk

***********************************************************************************************************

БЕЗОПАСНОСТЬ
Сегодняшний день был вновь посвящён безопасности наших детей, но в этот раз именно пожарной. Во время пятиминутки здоровья ребята узнали о первой помощи при ожогах. Полученные знания они могли применить во время пожарной эстафеты. Состоялась выставка рисунков по правилам дорожного движения. После обеда посмотрели видеофильм «Иваново детство».

ATipF8Koe_k

IJ3yKzwLwAk

nCUJ9tn-BoY

nq2-kMG_yZQ

uh4Dm-iLu-E

VNVqutEgDlo

wVsqSk1sGpQ

wXCGTtujfTs

XSk4gqErjfI

ykgcIEAaM_Q

 

 

 

************************************************************************************************************

МИНУТА СЛАВЫ
Пятиминутка здоровья сегодня была посвящена красивой осанке. Инспектор ГИБДД побеседовал с жителями Планеты сказок о правилах дорожного движения. Также ребята продемонстрировали свои таланты: пели, танцевали, читали стихи, показывали юмористические сценки. По результатам выступлений самыми талантливыми оказались ребята 4 дворца. А заключительным мероприятием стала выставка рисунков «Поделись улыбкой» и танцевально-игровая программа «Кто во что горазд».

5IzsqMhgRwo

6FhY9wKHxwo

6QNFJ1WcX0k

eMAjcvAV11U

K5T3tr5EQ6c

PzQww7LoTmY

Rw3rCwp2OK4

UD2EN6zELzk

VtdYiloSRUA

 

 

 

************************************************************************************************************

ДЕНЬ ВЕЖЛИВОСТИ
Сегодняшний день был посвящён правилам вежливости. Каждый дворец проинсценировал ситуацию вежливого поведения (в общественных местах, в школе, во время танца, в автобусе). Ребята проявили себя в интересных конкурсных испытаниях. А после спортивного кружка прошла сказочная эстафета.

f1wif7Yuxa8

F7lz78OKw8g

h7S0wzUwwQI

-I7N54XqNY8

If6mwF7dTQc

J9Q24URxWMk

v6NepLsoKv0

y-a4OFZZJDs

 

 

Дата размещения: 21.06.2019


НОВОСТИ
Архив новостей