Сайты образовательных организаций Тюменской области

Новости МАОУ Вагайская СОШ

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
С 17 по 19 мая прошли областные соревнования по лёгкой атлетике в городе Тобольске. Наши учащиеся выступили более чем достойно. Иванов Андрей занял 1 место (бег на 800 м), 2 место (бег на 400 м) и эстафета 2 место (4 по 400 м); Фомина Елена 2 место (бег на 200м); Кашин Даниил 2 место (эстафета 4 по 400 м). Поздравляем наших спортсменов и педагогов, подготовивших ребят к выступлению.

bjfwnoDBRlg

RaLiBYvNswg

SsYBcfsmTA0

XKHOOmrUbOU

 

**********************************************************************************************************

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
Сегодня прозвенел последний школьный звонок для выпускников нашей школы. В тёплой и душевной атмосфере ребята попрощались со своим детством. Открыта дорога в юность, в новый интересный и сложный жизненный путь. Слова поздравлений и пожеланий прозвучали от гостей праздника, родителей и учителей. Пожелаем нашим учащимся успехов и больших высот в начинаниях!

DHKNRkwtuA0

vzjMsy6l4S0

 

********************************************************************************************************

«ЗДОРОВЫЙ» КВЕСТ
Сегодня в рамках спортивной недели среди учащихся 5-8 классов прошёл квест под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни». Станции были самые различные: «Здравпункт», «Алфавит здоровья» и т.д. Ребята приняли активное участие.

c3YoSv1q_WE

hoPNAl_6aVo

k9PJsXPBeoA

O0hzt4wZ8ys

yvTEYmQ1mNs

 

***********************************************************************************************************

ОТЧЁТ ТЕАТРАЛЬНЫХ КРУЖКОВ
16 мая прошло отчётное мероприятие театральных кружков «Театральная премьера». Зрители увидели постановки сказок «Теремок», «Под грибом», «Сказку о глупом мышонке «, «Федорино горе», «Конек Горбунок». Все артисты — большие молодцы!

IXCURh9QwVA

LcokdJUL9fw

qDcS0WdBCW8

Дата размещения: 23.05.2019


НОВОСТИ
Архив новостей