Сайты образовательных организаций Тюменской области

Новости МАОУ Вагайская СОШ

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
8 марта наша женская волейбольная команда поучаствовала в турнире, который проходил в с.Омутинское. В напряжённой битве наши девушки заняли почётное 3 место среди шести команд. Это не первая грамота в копилке наших волейболисток. Захарова Лидия, ученица 11 класса, выиграла в номинации «Лучший нападающий». Поздравляем юных спортсменок и верим, что они достигнут ещё больших высот.

an85MGAHmkQ  SsmTYmesI5Q

 

************************************************************************************************************

ВАМ, ЛЮБИМЫЕ
8 МАРТА прошла одноимённая акция «Вам, любимые», посвящённая первому весеннему празднику — Международному женскому дню. Молодые люди, активисты РДШ, поздравляли женщин, дарили им открытки с добрыми пожеланиями и комплиментами. Так приятно в этот день слышать красивые слова, и пусть улыбка и радостное настроение не покидает прекрасный пол никогда, пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями.

IodTi8acWqA  mQZPkjo8HoY  ydNGJyR1A7A  zgaVA9ZBH8A

***********************************************************************************************************

МИЛЫМ ДАМАМ
Сегодня в преддверии женского праздника в нашей школе проходило праздничное мероприятие, посвящённое первому весеннему празднику — 8 марта!
Ребята с мамами поучаствовали в квесте, станции были самые различные: Кулинарная, Творческая, Угадай мелодию, Открытка и т.д. Сегодня в честь милых дам звучали тёплые слова, великолепные стихи и песни, исполнялись танцы и сценки, которые приготовили наши учащиеся.
Нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, мамы, девочки, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах, пусть начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!
Трубин Андрей,
10 класс

B8oVMB4N6pE
bRg-AF1rTus

ehIdEflhSjU

ehjHaDwRXEM

sQ18MsyGvXc

VIAApyAxAGE

VSzsNtF7bUw

wLZ0EEFDRvQ

YTuewCYsRxQ

Дата размещения: 14.03.2019


НОВОСТИ
Архив новостей