Сайты образовательных организаций Тюменской области

«Новогодний ажиотаж». Конкурс

МАОУ Вагайская СОШ

Положение о новогодних конкурсах.

 «Новогодний ажиотаж»

Обязательные конкурсы:

  1. Конкурс новогодних коллажей (1 – 11 кл.)– новогодняя композиция, составленная из бумаги, кусков ткани, вырезок из журналов и др. материалов. Оформление:формат А-3
  2. «Лучший новогодняя варежка (колпачок)»  (1-11 кл.) — вывешивается на дверь учебного кабинета (в варежку(колпачек) можно опускать новогодние поздравления для класса, т.е. он может работать как новогодняя почта). Оформление:должно быть выполнено в технике декоративно-прикладного творчества.
  3. «Лучший Символ Нового года» — символ в виде поделки, самодельной игрушки и т.п. Оформление:должно быть выполнено в технике декоративно-прикладного творчества.
  4. Акция  «Электронные поздравление «С Новым годом!» — поздравление для одноклассников, учителей, родителей, друзей. Видео-открытка скидывается на компьютер , демонстрируется на телевизоре. В акции могут принять участие все желающие, но на конкурспредоставляется 1 лучшая открытка от класса.

Оценивается: дизайн, техническое мастерство, минимизация шаблонов, творческая оригинальность, поздравление.

Все творческие работы оцениваются по следующим критериям: художественно-эстетическое исполнение, творческая оригинальность, дизайн, качество. При оформление работ используются любые художественных средства.

Все работы должны быть подписаны — этикетка с информацией – Ф.И.О., класс

Все работы принимаются до 21 декабря в кабинете завучей

 

Дата размещения: 06.12.2018


НОВОСТИ
Архив новостей