Сайты образовательных организаций Тюменской области

«Осенние посиделки»

«Осенние посиделки» — традиционное мероприятие, проводимое в нашей школе для учащихся 5-7 классов. Этот праздник посвящён осеннему сбору урожая. Наконец-то тяжёлые работы закончились, можно посидеть, обсудить и посмотреть, кто какой урожай собрал в этом году.

26 октября в актовом зале школы прошли «Осенние посиделки». Ответственными за это мероприятие были ребята 6а класса под руководством Я.Н. Артемьевой. Юные ведущие – Ваня Лесников и Настя Морозова – справились с волнением и на высшем уровне провели праздник. Что же приготовили для нас шестиклассники? Увлекательное путешествие в мир осени! Каждый класс накрыл стол в осенней тематике, приготовили блюдо, разумеется, из осенних ингредиентов, которое они защищали перед членами жюри. Интересные конкурсы разнообразили мероприятие: танцы, собери грибы, спрячься под зонтик.  Школьники активно участвовали в конкурсах. 6б класс показал оригинальную сценку «Репка на новый лад».  Ученица 7 класса, Настя Итальева, прочитала стихотворение об осени. 5а класс выступил с современным танцем.

После выступлений и конкурсов, ребята беседовали за вкусным столом, делились впечатлениями от праздника.

По итогам мероприятия, самыми лучшими были учащиеся 6б класса: необычное блюдо, победа в конкурсах. Выражаем благодарность 6а классу за такое интересное мероприятие.

?

?

20161026_141237

20161026_150553

?

?

?

?

 

20161026_135252

Дата размещения: 26.10.2016


НОВОСТИ
Архив новостей